1ª giornata
23 settembre, 14:45 UNION LATINA 5 - 1 OR.COSTORIO
25 settembre, 20:30 PAMPURI 6 - 3 INTREPIDA B
23 settembre, 18:00 MITRIA 4 - 5 ANDROPOLIS
23 settembre, 16:30 ASD AUGUSTA 5 - 5 DIN.GAZZOLO B
22 settembre, 20:30 PADERGNONE A 3 - 3 POL.CAINO
Riposa: PAVT 1/2 PINTA
2ª giornata
30 settembre, 16:00 PAVT 1/2 PINTA 6 - 4 PADERGNONE A
29 settembre, 20:30 POL.CAINO 7 - 3 ASD AUGUSTA
29 settembre, 20:30 DIN.GAZZOLO B 6 - 5 MITRIA
2 ottobre, 20:30 PAMPURI 2 - 2 ANDROPOLIS
30 settembre, 15:00 INTREPIDA B 1 - 2 UNION LATINA
Riposa: OR.COSTORIO
3ª giornata
7 ottobre, 15:00 INTREPIDA B 3 - 3 OR.COSTORIO
7 ottobre, 15:00 ANDROPOLIS 3 - 2 UNION LATINA
6 ottobre, 20:30 DIN.GAZZOLO B 5 - 5 PAMPURI
7 ottobre, 19:00 POL.CAINO 4 - 4 MITRIA
7 ottobre, 16:00 PAVT 1/2 PINTA 6 - 4 ASD AUGUSTA
Riposa: PADERGNONE A
4ª giornata
14 ottobre, 16:30 ASD AUGUSTA 1 - 2 PADERGNONE A
14 ottobre, 18:00 MITRIA 3 - 5 PAVT 1/2 PINTA
16 ottobre, 20:30 PAMPURI 3 - 5 POL.CAINO
11 ottobre, 20:30 UNION LATINA 1 - 4 DIN.GAZZOLO B
13 ottobre, 20:30 OR.COSTORIO 3 - 4 ANDROPOLIS
Riposa: INTREPIDA B
5ª giornata
21 ottobre, 15:00 ANDROPOLIS - INTREPIDA B
20 ottobre, 20:30 DIN.GAZZOLO B 4 - 2 OR.COSTORIO
21 ottobre, 19:00 POL.CAINO 5 - 6 UNION LATINA
21 ottobre, 16:00 PAVT 1/2 PINTA 4 - 4 PAMPURI
20 ottobre, 20:30 PADERGNONE A - MITRIA
Riposa: ASD AUGUSTA
6ª giornata
28 ottobre, 18:00 MITRIA - ASD AUGUSTA
30 ottobre, 20:30 PAMPURI - PADERGNONE A
28 ottobre, 14:45 UNION LATINA - PAVT 1/2 PINTA
25 ottobre, 20:30 OR.COSTORIO - POL.CAINO
28 ottobre, 15:00 INTREPIDA B - DIN.GAZZOLO B
Riposa: ANDROPOLIS
7ª giornata
3 novembre, 20:30 DIN.GAZZOLO B - ANDROPOLIS
4 novembre, 19:00 POL.CAINO - INTREPIDA B
4 novembre, 16:00 PAVT 1/2 PINTA - OR.COSTORIO
3 novembre, 20:30 PADERGNONE A - UNION LATINA
4 novembre, 16:30 ASD AUGUSTA - PAMPURI
Riposa: MITRIA
8ª giornata
13 novembre, 20:30 PAMPURI - MITRIA
11 novembre, 14:45 UNION LATINA - ASD AUGUSTA
10 novembre, 20:30 OR.COSTORIO - PADERGNONE A
11 novembre, 15:00 INTREPIDA B - PAVT 1/2 PINTA
11 novembre, 15:00 ANDROPOLIS - POL.CAINO
Riposa: DIN.GAZZOLO B
9ª giornata
18 novembre, 19:00 POL.CAINO - DIN.GAZZOLO B
18 novembre, 16:00 PAVT 1/2 PINTA - ANDROPOLIS
17 novembre, 20:30 PADERGNONE A - INTREPIDA B
18 novembre, 16:30 ASD AUGUSTA - OR.COSTORIO
18 novembre, 18:00 MITRIA - UNION LATINA
Riposa: PAMPURI
10ª giornata
25 novembre, 14:45 UNION LATINA - PAMPURI
24 novembre, 20:30 OR.COSTORIO - MITRIA
25 novembre, 15:00 INTREPIDA B - ASD AUGUSTA
25 novembre, 15:00 ANDROPOLIS - PADERGNONE A
24 novembre, 20:30 DIN.GAZZOLO B - PAVT 1/2 PINTA
Riposa: POL.CAINO
11ª giornata
2 dicembre, 16:00 PAVT 1/2 PINTA - POL.CAINO
1 dicembre, 20:30 PADERGNONE A - DIN.GAZZOLO B
2 dicembre, 16:30 ASD AUGUSTA - ANDROPOLIS
2 dicembre, 18:00 MITRIA - INTREPIDA B
4 dicembre, 20:30 PAMPURI - OR.COSTORIO
Riposa: UNION LATINA
12ª giornata
8 dicembre, 20:30 OR.COSTORIO - UNION LATINA
9 dicembre, 15:00 INTREPIDA B - PAMPURI
9 dicembre, 15:00 ANDROPOLIS - MITRIA
8 dicembre, 20:30 DIN.GAZZOLO B - ASD AUGUSTA
8 dicembre, 20:30 POL.CAINO - PADERGNONE A
Riposa: PAVT 1/2 PINTA
13ª giornata
19 gennaio, 20:30 PADERGNONE A - PAVT 1/2 PINTA
20 gennaio, 16:30 ASD AUGUSTA - POL.CAINO
20 gennaio, 18:00 MITRIA - DIN.GAZZOLO B
20 gennaio, 15:00 ANDROPOLIS - PAMPURI
20 gennaio, 14:45 UNION LATINA - INTREPIDA B
Riposa: OR.COSTORIO
14ª giornata
26 gennaio, 20:30 OR.COSTORIO - INTREPIDA B
27 gennaio, 14:45 UNION LATINA - ANDROPOLIS
29 gennaio, 20:30 PAMPURI - DIN.GAZZOLO B
27 gennaio, 18:00 MITRIA - POL.CAINO
27 gennaio, 16:30 ASD AUGUSTA - PAVT 1/2 PINTA
Riposa: PADERGNONE A
15ª giornata
2 febbraio, 20:30 PADERGNONE A - ASD AUGUSTA
3 febbraio, 16:00 PAVT 1/2 PINTA - MITRIA
3 febbraio, 19:00 POL.CAINO - PAMPURI
2 febbraio, 20:30 DIN.GAZZOLO B - UNION LATINA
3 febbraio, 15:00 ANDROPOLIS - OR.COSTORIO
Riposa: INTREPIDA B
16ª giornata
10 febbraio, 15:00 INTREPIDA B - ANDROPOLIS
7 febbraio, 20:30 OR.COSTORIO - DIN.GAZZOLO B
10 febbraio, 14:45 UNION LATINA - POL.CAINO
12 febbraio, 20:30 PAMPURI - PAVT 1/2 PINTA
10 febbraio, 18:00 MITRIA - PADERGNONE A
Riposa: ASD AUGUSTA
17ª giornata
17 febbraio, 16:30 ASD AUGUSTA - MITRIA
16 febbraio, 20:30 PADERGNONE A - PAMPURI
17 febbraio, 16:00 PAVT 1/2 PINTA - UNION LATINA
17 febbraio, 19:00 POL.CAINO - OR.COSTORIO
16 febbraio, 20:30 DIN.GAZZOLO B - INTREPIDA B
Riposa: ANDROPOLIS
18ª giornata
24 febbraio, 15:00 ANDROPOLIS - DIN.GAZZOLO B
24 febbraio, 15:00 INTREPIDA B - POL.CAINO
23 febbraio, 20:30 OR.COSTORIO - PAVT 1/2 PINTA
24 febbraio, 14:45 UNION LATINA - PADERGNONE A
26 febbraio, 20:30 PAMPURI - ASD AUGUSTA
Riposa: MITRIA
19ª giornata
3 marzo, 18:00 MITRIA - PAMPURI
3 marzo, 16:30 ASD AUGUSTA - UNION LATINA
2 marzo, 20:30 PADERGNONE A - OR.COSTORIO
3 marzo, 16:00 PAVT 1/2 PINTA - INTREPIDA B
3 marzo, 19:00 POL.CAINO - ANDROPOLIS
Riposa: DIN.GAZZOLO B
20ª giornata
9 marzo, 20:30 DIN.GAZZOLO B - POL.CAINO
10 marzo, 15:00 ANDROPOLIS - PAVT 1/2 PINTA
10 marzo, 15:00 INTREPIDA B - PADERGNONE A
7 marzo, 20:30 OR.COSTORIO - ASD AUGUSTA
10 marzo, 14:45 UNION LATINA - MITRIA
Riposa: PAMPURI
21ª giornata
19 marzo, 20:30 PAMPURI - UNION LATINA
17 marzo, 18:00 MITRIA - OR.COSTORIO
17 marzo, 16:30 ASD AUGUSTA - INTREPIDA B
16 marzo, 20:30 PADERGNONE A - ANDROPOLIS
17 marzo, 16:00 PAVT 1/2 PINTA - DIN.GAZZOLO B
Riposa: POL.CAINO
22ª giornata
23 marzo, 20:30 POL.CAINO - PAVT 1/2 PINTA
23 marzo, 20:30 DIN.GAZZOLO B - PADERGNONE A
24 marzo, 15:00 ANDROPOLIS - ASD AUGUSTA
24 marzo, 15:00 INTREPIDA B - MITRIA
23 marzo, 20:30 OR.COSTORIO - PAMPURI
Riposa: UNION LATINA